Как добиться выплаты зарплаты в наличной форме от нечестного директора после увольнения

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация, я работала в перекрёстке месяц потом уволилась, сейчас мне не дают расчёт, кормят завтраками, деньги мне должны отдать наличными т.к карту не успели оформить. Подскажите как разобраться с нечестным директором, деньги может и небольшие, но оставлять безнаказанным не хочу.

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае необходимо писать жалобу в прокуратуру.

Можете пожаловаться в Государственную инспекцию труда, прокуратуру и подать исковое заявление в суд. Работодателя накажут.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Вы можете обратиться в бухгалтерию организации, получить справку о размере задолженности и сразу же получить судебный приказ о взыскании данной суммы.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.