Как принудить УК выполнить решение суда и списать непринятую сумму?

• г. Санкт-Петербург

День добрый.. в 2016 году районным судом было вынесено решение о применении ст 199 (срок давности) но до настоящего времени УК не выполнила решение и выставляет сумму кск долг.. как принудить выполнить решение суда и списать (сумму не принятую судо)?

Ответы на вопрос (3):

Пусть выставляют полную сумму. Вы оплачиваете то что вы сейчас обязаны оплачивать. Просто ведите свой дневник задолженности.

Оцените мой ответ если он был полезен.

Галина, обратитесь на УК с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Спасибо прокуратура отписываются и все...ничего не происходит