Наш забор стреляют и никто не помогает - как защитить свою собственность и наказать виновника?

• г. Калуга

Сосед расстрелял чем то наш забо дважды, первые повреждения просто вмятины второй раз уже дырки насквозь, сегодня заметили более крупные дырки, участковый по заявлянию не пришёл нас не опрашивал хотя при приёме заявления нам сказали что должен прийти всё осмотреть, взять с нас объяснения и ему мы и должны назвать сумму ущерба, еичего и никоно не было зато пришла отписка от него якобы он всё проверил состава уголовного деяния не нашёл а так как мы не заявили о материальном ущербе он считает что я не считаю это убытком для себя, всего повреждено 8 листов нового забора плюс монтаж-демонтаж итого почти 20 тыс! И что у нас теперь разрешена стрельба даже и из травмата?! Что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Участковый бездействует. Пишите жалобу в Прокуратуру.