Возможна ли представительство в суде за нарушение ПДД?

• г. Воронеж

Может ли за меня сходить в суд представитель? И представлять мои интересы в суде за привлечение к административной ответственности, тоесть за нарушения пдд?

Ответы на вопрос (4):

Может. По нотариально заверенной доверенности.

Конечно может, при наличии оформленной доверенности.

Да, по нотариальной доверенности может представлять Ваши интересы по делу об административном правонарушении.

В соответствии с Федеральным законом №451-ФЗ представителями сторон в суде при рассмотрении гражданских и арбитражных дел могут быть только лица, имеющие высшее юридическое образование, за исключением дел, подлежащих рассмотрению мировыми судьями или районными судами.