Как подать в суд на врача и избежать негативных последствий, если вина не будет доказана?

• г. Курган

Собираюсь подать в суд на врача, клинику за порчу мне здоровых зубов. Вопрос: если вдруг их вину не удастся доказать, как сделать чтобы мне не обернулось это боком, чтобы не назвали клеветником или мне в итоге платить не пришлось им, за издержки, и прочее?

Ответы на вопрос (1):

Проведите, для начала, независимую экспертизу, потом поймете, подавать в суд или нет.