Три дня нет воды в кране снт лес солнечногорского района что делать? До этого три дня не было электричества.

• г. Москва

Три дня нет воды в кране снт лес солнечногорского района что делать? До этого три дня не было электричества.

Ответы на вопрос (2):

Надо как минимум знать причины, почему нет воды. Возможно есть какая-то уважительная причина для этого. Мы же не знаем Вашей ситуации. Узнавайте в председателя СНТ, в администрации, в водоканале.

Звонить председателю СНТ, в ресурсоснабжающие организации, подавать коллективную жалобу в прокуратуру или хотя бы позвонить туда для начала...