Как получить реабилитацию для пациентов с COVID-19 после отказа участкового врача?

• г. Москва

Я болела COVID-19 в марте этого года. Мне пришло письмо что я могу воспользоваться реабилитацией. Но при посещении участкового врача в этой услуге было отказано и предложена очередная диспансеризация. Могу ли я вновь попросить направление в реабилитационный центр у участкового врача в связи с ухудшением своего самочувствия? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

journal.tinkoff.ru