А Скоропадская говорит я здесь сижу 24 года знаю что делаю, открывает дверь кабинета и говорит пошли вон отсюда.

• г. Кингисепп

Уже 5 месяцев не исполняется решение суда комитетом по управлению имуществом в лице Скоропадской. Обращались к судебным пристовам-исполнителям, в прокуратуру, к главам администрации, к губернатору области, к депутатам района и обл. круговое бездействие. Все в один голос как скажет Скоропадская так и будет. А Скоропадская говорит я здесь сижу 24 года знаю что делаю, открывает дверь кабинета и говорит пошли вон отсюда. ПОМОГИТЕ. Куда еще можно обратится. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

При обращении ко мне лично, и после ознакомления с решением суда, и поданными жалобами и заявлениями, готов помочь в решении Вашего вопроса.

Данный вопрос нужно решать в рамках исполнительного производства. Если приставы бездействуют, пишите жалобу на них в суд.