Как переоформить детские пособия на себя, если мама не проживает с нами и отказывается переводить на содержание ребенка?

• г. Красноярск

Как переоформить детские пособия на себя за сына, мама с нами не проживает и отказывается переводить детские пособия на содержание ребенка, все ее отказы есть в переписке мы были в гражданском браке, родительских прав она не лишена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки и попечительства а потом в социальную службу которая начисляет пособия.