если экзамен был 27 числа, сказала записаться через 30 дней. Могу записаться на 27 следующего месяца?

• г. Ярославль

Если экзамен был 27 числа, сказала записаться через 30 дней. Могу записаться на 27 следующего месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней.

Если сдавали в июле, то да, можете на 27 августа, как раз будет 31-й день.