Насильственная задержание силовиками - история избиения при остановке на дороге

• г. Ханты-Мансийск

В 2021 году 10 марта, я со своими племянниками ехал с дачи. После чего меня оставил работник ДПС и потребовал права (признаюсь честно у меня их не было) в итоге я ринулся в машину и началась погоня. Погоня длилась около 30-40 минут. При погоне я врезался в снежный сугроб и не мог продолжать движение дальше, после чего сотрудники ДПС которых уже было 8-10 человек начали вытаскивать меня и моих племянников из машины племянники при вытаскивании из машины кричали что они несовершеннолетние и выйдут из машины сами, но их не слушали. Нас вынули из машины и начали бить, 1-го племянника когда вытащили стали бить головой об машину, 2-го сильно опрокинули на лёд лицом, а меня избили так, что я сам на себя был не похож. 5 сотрудников меня избивали так сильно что всё моё лицо было в синяках и крови, тело тоже было всё покрыто гематомами. Это всё без при увеличения, я говорю так как есть. Но ладно это, после избиение подъехал какой-то молодой человек в гражданской форме лет 25-ти на вид, и ударил одного племенника ногой по яйцам, другого ногой по ребру, а меня в живот. Через 2 часа, приехала женщина из полиции и стала допрашивать моих ребят, они сказали - "Нас побили сотрудники ДПС, и мы говорили что мы несовершеннолетние при задержании, это вообще законно?", но на это заявление женщина из отделения им просто посмеялась в лицо и их отвезли домой. Меня отвезли в отдел полиции только через 4 часа, где я отказался от освидетельствование из-за того что словил панику и меня отпустили домой. Придя домой мой сын не узнал меня, он был в шоке от того как меня избили. И сейчас после 4 месяцев нахождение в ПНД, где мне сказали что они мне повредили при избиении что-то в голове, я хочу написать на них заявление поэтому у меня несколько к вам вопросов:

1. Смогу ли я выиграть это дело?

2. Что нужно для того чтобы я выиграл его?

3. Сохраняются ли видео при задержании на камерах машин дпс и которые находятся на груди работников?

4. Что это мог быть за человек который в гражданке может бить людей прямо при работниках здравоохранительных органов?

Ответы на вопрос (2):

Перспектива отсутствует.

1. Это невозможно знать заранее.

2. Адвоката искать.

3. иногда сохраняются, иногда - нет.

4. Кто угодно мог быть. Какой нибудь сотрудник, только в гражданской одежде.