Хочу устроиться на работу учителем с 1 августа. Директор говорит, что только с 1 сентября? Это правильно?

• г. Майкоп

Хочу устроиться на работу учителем с 1 августа. Директор говорит, что только с 1 сентября? Это правильно?

Ответы на вопрос (4):

Работодатель решает. Что с 1 августа делать в школе?

Нет, неправильно, если имеется свободная вакансия.

Куда обратиться за помощью в устройстве на работу?

Добрый день. Вы может обратиться в центр занятости населения по месту вашей регистрации, для помощи в поиске работы или постанаке вас на учёт, а ещё можете самостоятельно заняться через сайты по трудоустройству, разместив ваши анкеты.