Без паспорта в Санкт-Петербург - сможем ли мы поехать без оригинала?
• г. Нижний Новгород
Через час едем в Санкт-Петербург. Вчера обнаружили, что у дочери 14 лет нет паспорта на месте. Найти не успели. С собой копия паспорта и СНИЛС, свидетельство о рождении. Посадят ли нас в поезд?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Могут отказать так-как с 14 лет обязательно должен быть паспорт.