Оцените ситуацию, я припарковался вблизи магазина, не на проезжей части, мне пришел штрай по ст.12.16.4.правомерно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того, чтобы оценить ситуацию, необходимо знать какие знаки и разметка действуют в зоне вашего предполагаемого нарушения. А также необходимо знать где вы остановились, на тротуаре?