Как прописать ребенка после развода в Москве, если он имеет временную регистрацию?

• г. Саратов

Бывший муж проживает в г.Москва на жилплощади по дог соц. найма я была выписана с той жилплощади а ребенка не смогла нужно было согласие отца (не общаемся) соответственно сделала для ребенка временную регистрацию. Теперь мы разводимся такой вопрос как теперь прописать ребенка со мной постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Необходимо в суд подать исковые требования об определении места регистрации, места проживания с Вами.