Застройщик-коммерческая организация может изъять земельный участок с домом через суд - читайте ответственную статью

• г. Пермь

Может ли Застройщик-коммерческая организация, а не Администрация города для государственных нужд, через суд изъять с выплатой компенсации незначительную долю земельного участка с домом и пропиской в этом доме, находящуюся в общей долевой собственности, если другие сособственники продали свои доли этому застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Нет у застройщика таких полномочий.