Я в разводе могу ли я в графе отец поставить прочерк? Отец усыновлял детей.

• г. Горно-Алтайск

Я в разводе могу ли я в графе отец поставить прочерк? Отец усыновлял детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет, для начала вам необходимо лишить отца родительских прав. Самостоятельно исключить отца из записи в свидетельстве о рождении вы не сможете.

Здравствуйте. Нет, не сможете. Ваш развод никак не влияет на наличие родительских прав и не влечет их прекращения.