Я являюсь учредителем и генеральным директором ООО, могу ли я устроиться на другую работу? Основную. И где будет моя трудовая?

• г. Краснодар

Я являюсь учредителем и генеральным директором ООО, могу ли я устроиться на другую работу? Основную. И где будет моя трудовая?

Ответы на вопрос (1):

По российскому законодательству две основные работы быть не может, может быть только одно основное место работы и места работы по совместительству.