Возможно ли уволиться и устроиться на другую работу оставаясь руководителем и учредителем ООО по данным налоговой?

• г. Брянск

Являюсь руководителем и учредителем ООО, могу ли я уволится (сделать запись в трудовой) и устроится на другую работу оставаясь директором и учредителем по данным налоговой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет так нельзя увольнение выход проуедуры длмикотные с внесением изменений в устав и налоговую, а если вы один учредитель то вам следует ликвидировать прелприятие

Да, такое предусмотрено законом. Ничего ликвидировать не нужно