Как написать во фсин чтобы жена отбывпла наказание ближе к дому.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Порядок отбывания осужденными наказаний опреляется положениями УИК РФ. Порядок регистрации обращений граждан определяется органом исполнительной власти в сфере исполнения наказаний по месту проживания или регистрации гражданина, который желает обратиться с данным вопросом. В вашем случае для подачи обращения необходимо воспользоваться интеренет-ресурсом для подачи электронного обращения или в явочном порядке обратиться в органы УИК РФ в субъекте РФ.