Мне говорят, что в ГИБДД спросят страховку на год.

• г. Санкт-Петербург

Купил а/м 1997 г.в., на руках транзитные номера, договор купли-продажи, паспорт тс, страховка на 20 дней на транзитные номера. Мне говорят, что в ГИБДД спросят страховку на год. Но как её выписать, если номера транзитные?

Ответы на вопрос (2):

Первочное - дебилы

я делаю так, обращаюсь в страховую компанию и выписываю страховку на год, но номера в ней не прописываются, так как они не получены, регистрирую а\м в ГАИ, возвращаюсь в страховую компанию и прописываю в страховке номера,

можно обратится в Росгосстрах он есть в любом городе,