Возможно ли отказаться от права на приватизацию от имени несовершеннолетних детей при придании статуса жилого дома общежитию?

• г. Геленджик

Мы проживаем в общежитии. Есть постановление о придании статуса

жилого дома. В комнате прописаны родители и несовершеннолетние дети.

Собираемся делать приватизацию. Можно ли отказаться о т права приватизации от имени детей? Или они имеют безусловное право на приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Мнение детей (отказ от приватизации) учитывается если им 14-18 лет.