Можно ли получить копию об отказе в возбуждении уголовного дела тому, кто обвинялся в совершении преступления?

• г. Владикавказ

Можно ли получить копию об отказе в возбуждении уголовного дела тому, кто обвинялся в совершении преступления?

Ответы на вопрос (2):

Можно, для этого вам нужно написать заявление на имя начальника ОВД где проходила проверка.

Здравствуйте! Сотрудник полиции проводивший проверку по данному факту обязан был Вам отправить копию об отказе с разъяснением об обжаловании.