Как уволиться по окончании контракта из ВС РФ, если не хватает 3 дня до выслуги лет в льготном исчислении?

• г. Симферополь

Нахожусь в процессе оформления документов на увольнение в запас ВС РФ по окончанию контракта. При предварительном расчёте выслуги лет в льготном исчислении не хватает 3 дня до полных 29 лет. Приказ на увольнение уже готов, он от 26.07.2022, и в нём сказано что исключить из списков в/ч 29.07.2022. Уволить позже командование отказывается. Обидно как-то терять 11 мес и 29 дней. Что посоветуете в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обжаловать приказ, по другому уволиться не получится.