Есть ли срок давности постановление на приватизацию земельного участка в муниципальной собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли срок давности постановление на приватизацию земельного участка в муниципальной собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Данный срок должен быть указан в самом постановлении.

Срок давности устанавливается законом для защиты права, если оно нарушено, а не на какие-то документы, даже если они правоустанавлиавающие. Поэтому вы, судя по всему, не совсем понимаете природу срока исковой давности. Лучше просто опишите вашу проблему.