У нас двое детей и его дочь от первого брака.

• г. Москва

Муж хочет подать на развод. У нас двое детей и его дочь от первого брака. Какие варианты раздела имущества могут быть? Если он не захочет нам ничего оставить? Он на себя ничего не оформлял. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество, купленное в браке, оформлено на третьих лиц, вряд ли вам удастся отстоять свои права в отношении данной собственности, так как она не является собственностью супругов, но именно третьих лиц. С уважением,