Ищу государственного адвоката для проведения уголовного дела после избиения и падения с 2 этажа.

• г. Кызыл

Могу ли я нанять гос адвоката, я истец уголовное дело, избиение и скинули со 2 этажа, уголовное дело не нашли как и следователя который ведёт это дело, нет даже регистрации что попадал в больницу, спасибо ща ответ.

Ответы на вопрос (3):

Нанимают извозчика!

Вы имеете право обратиться за помощью к адвокату, любому, поскольку нет института государственной адвокатуры, государство оплачивает работу адвоката за средства бюджета только подозреваемым, обвиняемым, подсудимым...

Иные могут заключать соглашение с адвокатом.

Здравствуйте. Вы можете нанять адвоката или юриста для оказания вам юридической помощи.

Вы можете заключить соглашение с адвокатом об оказании юридической помощи. Пострадавшему адвокат не предоставляется за счет государства.