Можно ли получить разрешение на травматическое оружие, имея раннее условно погашенные судимости?

• г. Красноярск

Имею 2 погашенных судимости по статья 228 часть 1 (оба раза условно), имею разрешение на оружие от 2021 г, имею гладкоствольное оружие. Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие?

Ответы на вопрос (1):

Наличие у Вас судимостей не отражается никак на получение Вами разрешения на оружие, однако учитывают факты, состоите или не состоите вы на учетах в НД и ПНД, а также состояние вашего здоровья.