Ищу процедуру банкротства с рассрочкой выплат - нужна помощь и советы

• г. Ставрополь

Мне нужно процедура банкротства, с рассрочкой о выплате.. Подскажите пожалуйста кто нибудь этим занимается, и есть ли у кого рассрочки..

Ответы на вопрос (7):

Доброе утро Ольга

Почти все юрфирмы, которые занимаются банкротствами физических лиц, продают эту услугу в рассрочку (потому что заплатить всю сумму сразу не по силам, тем, кто идет на банкротство. А цена на эту услугу начинается от 150 тыс. руб.).

Если для Вас не принципиально, чтобы юрист жил в том же городе, то пишите мне и обсудим наше сотрудничество для решения Ваших проблем.

Доброе утро, Ольга! Да, занимаемся в Ставрополе. Можете мне позвонить - обсудим.

Я занимаюсь. Команда управляющих. Процедуры по всей России. Рассрочка - 10 мес. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Занимаемся,обсудим все вопросы,пишите.

Здравствуйте. Занимаемся в Пятигорске. Рассрочка.

Добрый вечер!

Занимаюсь, но только не во всех регионах.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru