Если посадили по статье 228 на 4 года Как можно сделать чтобы его отправили на домашний адрес.

• г. Челябинск

Если посадили по статье 228 на 4 года

Как можно сделать чтобы его отправили на домашний адрес.

Ответы на вопрос (3):

Подать апелляционную жалобу, только так можно изменить приговор.

Будет сидеть там, где ФСИН решит.

Домашний арест это мера пресечения, которая избирается на время следствия и суда. В вашем случае, так понимаю, уже вынесен приговор. Соответственно, в зависимости от обстоятельств дела приговор можно обжаловать в течение 10 дней с момента его вынесения, это может сделать как сам осуждённый, так и адвокат. Либо по отбытии определённого срока заявлять ходатайство на удо.

К адвокату стоит обратиться и уже определяться с дальнейшими действиями.