Деньги от приставов зависли в казначействе из-за проблем с изменением кодов - что делать?

• г. Москва

Деньги от приставов переведены на счет месяц назад, на карту так и не пришли, т. е. зависли в казначействе.

Пристав утверждает, что какие то проблемы с изменением кодов.

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава. Чего-то он врёт.

С уважением.

Взыскиаайте деньги с процентами с Фссп РФ.

Можно напрямую в казначейство позвонить и узнать у них какая ситуация в рамках данного перечисления, узнайте орде отправки, номер расхода, что-нибудь что поможет дело индентифицировать там и далее можно будет их обратно вернуть приставу и он по новому коду распределит.