В 2010 году мы его прописали, т.к он потерял паспорт и у он не где не был прописан, для восстановления паспорта

• г. Старый Оскол

В 2010 году мы его прописали, т.к он потерял паспорт и у он не где не был прописан, для восстановления паспорта, нужно было прописать его вот мы и прописали, малосемейку получала мама в 1992 году, она не приватизирована, он в ней не проживает, проживает в у другой женщины, она пьет они подерутся и он приходит домой и начинает поднимать на нас руки, он не работает 2 года, как утерял паспорт, и платим за нее мы с мамой, в этом случае можно его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Необходи.Если нужна подробная консультация обращайтесь 904-537-08-14 (для записи) .Поможем составить иск . Если вышлете необходимы документы по э-почте (сканированные копии) - то составим иск и направим Вам с подробными инструкциями по участию в гражданском процессе в суде . Стоимость услуг - 2 тыс. руб. с учетом оплаты госпошлины .