Может ли директор школы заставить повара с 4 разрядом вести документацию по столовой?

• г. Краснодар

Работаю поваром в школе, имею только 4 разряд. Директор заставляет взять меня и вести всю документацию по столовой? Имею ли я право отказаться? И могут ли меня заставить если я этого не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Это дополнительная работа и не относится к работе повара. Можете отказаться.