Я должен уведомить о продаже доли одного из родителей или обоих?

• г. Нижний Новгород

Хочу продать свою долю в квартире. Кроме меня собственники долей несовершеннолетние дети. Я должен уведомить о продаже доли одного из родителей или обоих?

Ответы на вопрос (2):

Обоих родителей обязаны уведомить.

Уважаемый Михаил !

Вы можете продать свою долю собственности в квартире и без уведомления, которое

установлено статьей 250 Гражданского кодекса РФ.

Вам лучше получить более подробную юоридическую консультацию по всем этим вопросам у юриста, сообщив ему более подробную информацию.

Удачи Вам.