Проблемы с Свидетельством о Рождении при Подаче Документов на ВНЖ - Нотариальный Перевод и Принятие Свидетельства в 1989 году из Ленинабада для Гражданина РФ.

• г. Тамбов

При подаче документов на ВНЖ возникло проблема с свидетельством о рождении выданном в 1989 г. Ленинабад,

Заглавная буква фамилии К по паспорту отца и сына, а в свидетельстве о рождение К, вопрос получится ли мне его нотариально перевести и примут ли его на ВНЖ? Основание для подачи отец гр. РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не вижу разницы К и К?

Здравствуйте!

Пояснили бы более конкретно-где вы увидели разницу между двумя одинаковыми буквами "К"