Заказал доски у ИП, внес предоплату, он не отдает ни досок, ни деньги, есть только чек на предоплату.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.

Данияр, доброго времени суток!

Составляйте претензию, требуйте возврат денежных средств. Обязательно укажите срок возврата денежных средств для досудебного урегулирования.