Мой аттестат в архиве москвы. Как я собственноручно могу его получить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ваш аттестат не в архиве Москвы, а в архиве учебного заведения, в котором вы проходили обучение. Вам нужно прибыть в деканат (если это колледж), или в приемную к директору (если это школа), взять с собой все документы, касаемо обучение именно в этом заведении. Вам скорее всего дадут написать заявление на имя руководителя учебного заведения, и нужно будет ждать, в плане сроков ожидания, в каждом учебном заведении по разному.