Что делать, если банк продает квартиру на балансе - риски выселения без суда?

• г. Ханты-Мансийск

Получается если банк щас продает опять квартиру она на балансе, новый хозяин купит и может ли он просто прийти без суда нас выселить начать выгодня вещи выбрасывать замки менять) зотя мы тут 4 прописаны и наша мебель вещи) Сбербанк хотел о выселении сам подать и почему то не подпли еще.

Ответы на вопрос (1):

Пока вы зарегистрированы в квартире, Вы имеете право там находиться

новый собственник квартиры в судебном порядке аннулирует Вашу регистрацию и Вы утратите право проживать в данной квартире.