Миропорядок нарушен - Как заключение ВВК не даёт освобождение от службы и влияет на зарплату при выслуге 22 года

• г. Владивосток

Категория Д заключение ВВК есть пришло в часть, заставляют писать рапорт на передачу дел и должности, тогда можеш не ходить на службу, утверждают что заключение ВВК не является освобождением хотя там написано освободить до момента исключения из списков части, и говорят зарплата будет без надбавок правомерноли их действие. Выслугу 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Передавайте должность и матсредства и вам обязаны платить полностью довольствие денежное пока вас не исключат из списков части.