Когда придут алименты? Процесс обработки денежных средств от приставов

• г. Чита

27 июля приставы отправили денежные средства (алименты) сказали как обработан казначейство отправят мне. Когда ждать деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Примерно 20 августа ждать, если эксцессов не случится.

Почему так долго?

Потому что сотрудники казначейства вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, заняты ответами на телефонные звонки с вопросами: Когда ждать денег? Почему так долго? Нельзя ли ускорить? И всем подобным.