Подпадаем ли мы под программу "Молодой семье-дешевое жилье".

• г. Москва

Подпадаем ли мы под программу "Молодой семье-дешевое жилье". Женаты 2 месяца. Я москвичка, муж временно зарегистрирован (прописан во Владимирской области). Мне 22, ему 24 года. Детей пока нет. Если да, то куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Что бы не быть голословным понятие "молодая семья" взял из Постановления Правительства Москвы от 1 октября 2002 г. N 805-ПП

"О Московской программе "Молодой семье - доступное жилье" на 2003-2005 годы"

(с изменениями от 10 февраля 2004 г.)

Молодая семья Постоянно проживающая в г.Москве семья в

первые 3 года после заключения брака (в

случае рождения детей - без ограничения

продолжительности брака), при условии, что

оба супруга не достигли 30-летнего возраста,

а также неполная семья с детьми, в которой

мать или отец не достигли 30-летнего

возраста.