Как убрать остаток административного выдворения для возвращения мужа в Россию?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли уменьшить или убрать остаток административного выдворения. Мужа выдворели в 2019 году и у нас есть ребёнок один и мы уехали к мужу на родину жили там три года и сейчас я беременна мы с ребёнком граждане РФ в связи с беременность и рождением второго ребёнка вернулась в РФ, но как бы сейчас вернуть и мужа он три года жил на родине ни разу не привлекали закон не нарушал. Может можно как то убрать хотя бы остаток выдворения. Спасибо всем за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Мария, чтобы вам помочь, нужно видеть документы, на основании чего ваш муж был выдворен, а это решение суда или решение миграционной службы, видеть копию национального паспорта, документы на руках?