Можно ли установить сплошной забор между соседями, если земля в частной. Собственности?

• г. Саратов

Мы хотим установить сплошной забор от соседей, но они хотят сетку рабицу. Но у нас не садоводческое хозяйство, а частный сектор.

Ответы на вопрос (1):

знаете же историю по полы - строгать и строганным класть вниз

можно со своей стороны ставить сплошной забор а со стороны соседи пусть ставят рабицу....

ваша собственность, делайте что нравиться, только забором сильно не загораживайте солнышко соседям