Как получить или обновить разрешение на переезд из Туркменистана в Россию?

• г. Ташкент

У меня есть разрешение на переезд из Туркменистана в Россию. Получено в 2007 году. Паспорт не меняла. Но изменена прописка. Хотела бы вписать родившихся позже детей и мужа. Возможно ли это? Или разрешение утратило силу? Если утратило, можно ли подать новое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы. У разрешения всегда есть срок. Оно не бессрочное. Скорее всего сроки у Вас прошли, думаю. Новое заявление подать никто не запрещает.