У меня объявлено не полное служебное несоответствие, что мне нужно сделать

• г. Мирный

У меня объявлено не полное служебное несоответствие, что мне нужно сделать, чтобы уволиться по собственному желанию и мне это не помешало устроиться на другую государственную службу? Я сам военный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. Нужно обращаться к командиру, чтобы дал добро на увольнение, без записи. А как у Вас будет возможность устроиться на другую госслужбу- это вопрос?.

Всего хорошего.