Наймодатель отказывается выполнять работы по ремонту ванной комнаты - как защитить свои права?

• г. Москва

Я наниматель, по договору служебного найма. Под душевым поддоном (после демонтажа) выяснилось, что сгнила деревянная перегородка. Наймодатель (юр.лицо) составили акт осмотра, заключение, где прописаны пункты, работ по устранению. В договоре в мои обязательства входит: текущий ремонт. Но снос стены, возобновление ее, замена труб водоснабжения, поддон, и другие отделочные работы я финансово не потяну. Трое маленьких детей, летний сезон, водой с душа уже не пользуемся с 25 июня. Что дальше писать претензию им. Организация делать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Да. Это не относится к текущему ремонту.