Если человек попал в ДТП, с причинением вреда другим людям, может ли он работать тренером в спортивной школе?

• г. Ханты-Мансийск

Если человек попал в ДТП, с причинением вреда другим людям, может ли он работать тренером в спортивной школе?

Ответы на вопрос (4):

Это правонарушение не препятствует работе тренером.

Нет, каких-то ограничений, главное профессиональные навыки и проф. Образование.

Здравствуйте, Елена. Конечно может.

Если этот человек не привлекался к уголовной ответственности, то может работать. Привлечение гражданина к административной ответственности не налагает никаких ограничений на преподавательскую деятельность.