Независимый юрист может пересчитать пенсию с учетом определенных факторов.

• г. Симферополь

Можно ли чтобы независимый юрист пересчитал мне пенсию с учетом работы в советское время, рожденных детей, уволилась 30.09.2021 года. Мне 67 лет.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, Вам необходимо запросить в ПФР копию выплатного дела. Информации в вопросе недостаточно.

Во-вторых, подберите юриста на сайте из своего региона и обратитесь очно с документами.