Несовершеннолетний оставил свой под - его украли. Какова ответственность вора, занимающегося подобными преступлениями?

• г. Челябинск

У меня украли под, я несовершенно летний, и тот кто украл под тоже несовершенно летний. Я просил вежливо вернуть или под, или же деньги за него, но мне угрожали разбить лицо. Что ему может грозить за это злодеяние? А так же тот человек который украл под, делает это уже не в первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Советую Вам, пригласить сюда вашего законного представителя, так как вы несовершеннолетний и я могу общаться с вами, только через законного представителя.

Пусть ваши родители обращаются в полицию. Сколько ему лет?