Как закрытие сельского детского сада на летние каникулы влияет на стаж работы воспитателя и его финансовую ситуацию?

• г. Магнитогорск

Работаю воспитателем в сельском д/саду 7 лет. Каждое лето сад закрывают с июня по 20 августа. Сначала я в отпуске 42 дня, а все остальные дни приходится брать за свой счёт. Меня интересует мой стаж работы, что я теряю в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Весь ваш стаж отражен в ваших индивидуальных сведениях на сайте ПФР. Вы можете открыть этот документ и посмотреть, что вы теряете или не теряете. Эти сведения можно получить и в МФЦ.